награда от booking.com
26 Янв

(2017 г.) Отличная новость!!! Гостиница “Бузулук” получила уважаемую электронную награду Guest Review Awards.

 

Что это за награда?

Booking.com, мировой лидер в области онлайн-бронирования объявил итоги премии Guest Review Awards 2016. Этот знак отличия ежегодно вручается представителям отелей и других объектов размещения, которые оказывают самый качественный сервис своим гостям – клиентам Booking.com. на основании отзывов, опубликованных на сайте до 1 ноября 2016 включительно. Награда присуждается только тем объектам, у которых есть хотя бы 10 отзывов.

Специальная команда по работе с гостями следит за тем, чтобы на сайт попадали только те отзывы, которые оставляют реальные путешественники, остановившиеся в объекте размещения.

Масштабность и география награды

Данная награда имеет международный статус. Среди награжденных имеются сотни зарубежных европейских отелей, хостелов и гостиниц. В России наградами были отмечены 9 582 объекта. Каждый партнер получил официальный сертификат, наклейку на стекло, а также награду в цифровом виде, которую гости могут увидеть при бронировании.

На Booking.com размещена информация об 1 млн. 100 отелей, гостиниц, хостелов и т.д., которые получили менее 8 баллов по итогам премии Guest Review Awards 2016. И только треть – 355 тыс. 535 отелей получили более 8 баллов. Оценка работы нашей гостиницы по версии Booking.com составляет 8.4 балла. Это очень хороший показатель!!!

Критерии получения баллов.

Оценки и отзывы на сайте Booking.com могут оставлять только реальные посетители. В оценку отеля вошли следующие критерии: чистота, удобное месторасположение, персонал, бесплатный WiFi, комфорт, удобства, соотношение цена/качество.

Благодарим!!

Эта награда – признание качества наших услуг! Спасибо за каждый отзыв, который Вы – наши гости, оставляете на различных сервисах, в частности, на Booking.com. Подобные награды мотивируют и заставляют не только держать собственную марку, но и расти выше и выше!!! Вперед и только вперед!!!

[an error occurred while processing the directive] Поделиться:
[an error occurred while processing the directive]