Гостиницы Бузулука, адреса

 

Уважаемые гости, туристы, деловые люди, дамы и господа! 

 Добро пожаловать к нам в славный город Бузулук, славящийся своей историей, архитектурными памятниками, гостеприимством и комфортными гостиницами и отелями. Бузулук прежде всего известен как крепость XVIII века, был заложен как укрепление от набегов неприятеля российского государства.

Большинство людей приезжает к нам в город на поездах,  следующих из разных направлений, а также  на личных автомобилях, и если они заранее не забронировали номер в конкретном  отеле или гостинице, можно остановиться в «Комнаты отдыха» — гостиничные номера железнодорожного вокзала.

Адрес: 1-я линия, 28 Н, здание ж/д вокзала

 

В самом центре города находится гостиница «Бузулук».

Вежливый персонал  стремится, чтобы каждый  посетитель смог почувствовать себя, как дома, в атмосфере комфорта и уюта.

К услугам гостей сауна, тренажерный зал, терраса и гостиничное кафе. Из окон открывается вид на город. Среди удобств  парковка с видеонаблюдением и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Номера оборудованы кондиционером и ЖК-телевизором . В некоторых номерах обустроена гостиная зона. К услугам гостей чайник и собственная ванная комната. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

При отеле работает парикмахерский, косметологический и стоматологический кабинеты .

Гости могут взять напрокат велосипеды. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. До пляжа можно дойти всего за 12 минут.Все самые главные достопримечательности города расположены именно в  центре: самые большие ТЦ города, администрация г. Бузулук, КРЦ “Галактика”, центральное отделение почты, овощной рынок, главный офис Сбербанка, ТЦ “Север” с пятью кинозалами, главная площадь города с поющим цветными фонтанами.

Расположение этого варианта — одно из лучших в Бузулуке! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бузулуке!

Адрес: Чапаева, 10

 

В городе Бузулук находятся несколько гостиниц  различной ценовой категории. Цены на номера в отелях зависят от уровня комфорта и местоположения гостиницы, близости к популярным достопримечательностям Бузулука.

Гостиничный Комплекс Парк — Отель Пушкин

Адрес:Улица Первого Мая 1А

Отель Ясон

Бузулук, ул. Московская 2А

Метрополь

Бузулук, улица М Горького дом 48, Бузулук

Мини-отель «Нефтяник»

 Бузулук, ул. Кирова, д. 88

Мини-отель «Элиза (Партизанский)»

 Бузулук, Бузулукский район, Партизанский поселок, Школьная улица, 10Б Расстояние от центра: 27 км.

Гостиничный Комплекс Дружба

 Адрес:Объездная улица,9.(1.2 км от центра).